«День зимних видов спорта».

На базе нашей школы совместно с ГКУ СО «КЦСОН СВО» отделение социальной реабилитации муниципального района Похвистневский состоялось мероприятие «День зимних видов спорта».

Участниками стали учащиеся 10-11 классов и волонтеры «Серебряного возраста». Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Учителем физической культуры Ириной Сергеевной Фахриевой была проведена танцевальная разминка. На старт вышли 2 команды: «Метелица» и «Вьюга», команды были сборные. Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

В конце соревнований были подведены итоги. С разницей в один балл в счете победу одержала команда «Метелица».

Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Спасибо всем участникам и организаторам данного мероприятия.