День военно-патриотического клуба «Сварожич»

Передача накопленного опыта из поколения в поколение помогает нашей стране существовать поныне.

Одно из важнейших учений – защита Родины. Но что значит для нас слово Родина и где её учат защищать? Об этом и не только был разговор на мероприятии «День военно-патриотического клуба «Сварожич» с руководителем клуба Коноваловым Н.С. и с приглашенными гостями.

Встречи бывают разные. Та, которая состоялась 21 февраля 2024 года в ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск, наверняка запомнится школьникам на долгие годы. В этот день в гости к нам пришли: Рахматуллин Рустам Сафиуллович, Байбиков Руслан Валейуллович, , специалист по работе с финансовыми документами Вагизова Фаридя Гильмутдиновна, методисты ЦВР Эврика Баранова Юлия Ивановна, Служаева Лилия Амировна, Кугаткина Наталья Алексеевна, внештатный сотрудник по средств коммуникации ВПК «Сварожич» майор полиции в запасе Коновалова Надежда Григорьевна.

Сергей Николаевич рассказал, что военно-патриотический клуб «Сварожич»» создан с целью всестороннего воспитания в духе военных традиций, патриотизма.

Большое внимание в объединении уделяется гражданскому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения в клубе.

Активная и целенаправленная работа воспитывает любовь к истории, героическому прошлому народа, продолжает непрерывную связь между ветеранами и подрастающим поколением, возрождает духовные ценности и традиции российского народа.