Спортивный сентябрь. Подводим итоги.

2 сентября в рамках Спартакиады школьников по футболу были проведены соревнования среди школ Похвистневского района. В этот день вспоминали трагические события в г.Беслан в 2004 году, захват террористами учеников, педагогов и родителей. Сборная команда школы заняла 1 место.
8 сентября был проведен День здоровья. Погодные условия не позволили проводить спортивные мероприятия на свежем воздухе. Программа соревнований была следующая: 1-4 классы — Веселые старты, 5-6 кл. — соревнования по игре Перестрелка, 7 -8 кл — пионербол , 9- 11 — волейбол.
14 сентября сборная школы принимала участие в Спартакиаде ООУ м.р. Похвистневский по легкоатлетическому кроссу в селе Большой Толкай . Дистанции соответствовали нормам ГТО. Двое учащихся нашей школы Арпишкина В.( дистанция 3000 м) и Ижедеров А. ( 5000 м) стали чемпионами района. Поздравляем и пожелаем удачи на областных соревнованиях.
28-29 сентября в спортивном комплексе села Подбельск состоялись областные соревнования по мини- футболу Мишка муниципальный этап. Всего от нашей школы принимали участие 4 команды мальчиков. 2 место заняла команда 2006-07 г р.
21 сентября сборная района ( в состав команды входили наши учащиеся Закиров Р., Иваев М., Исмагилов Р., Еремеев Е., Боров А., Аитов Р.) участвовала в областных соревнованиях по футболу , заняла 2 место и вышла в финал .