6 мая в школе села Подбельск прошел особенный день для самых юных учеников. Ребята из начальных классов приняли участие в Международной акции, посвященной чтению произведений о Великой Отечественной войне.
С особой теплотой и проникновенностью Юлия Валерьевна Бондарева, заместитель Главы сельского поселения Подбельск, прочитала ребятам рассказ Анатолия Митяева «Отпуск на четыре часа». История солдата Василия Плотникова глубоко тронула детские сердца, вызвав живой интерес и множество вопросов.
Такие встречи помогают подрастающему поколению понять и почувствовать подвиг наших предков, сохраняя память о великих событиях прошлого.
Мы выражаем искреннюю благодарность Юлии Валерьевне за этот важный и душевный разговор, а также Подбельскую детскую библиотеку за помощь в организации встречи.
Автор: Пижамова Н.В., классный руководитель 2 «А» класса
#МеждународнаяакцияЧитаемкнигиовойне
#Молодежьидети
#Росдетцентр
#РДЦ63
#СВУМОСО
#ГБОУСОШимНСДоровскогосПодбельск


