СПАРТАКИАДА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

26 апреля 2023 года на базе спортивного комплекса с.Подбельск прошла Cпартакиада педагогических работников м.р.Похвистневский.
10 школ делегировали физически подготовленных и активных педагогов для участия в I Спартакиаде.
С приветственным словом к педагогам обратились Наталья Александровна Аверина, начальник территориального отдела образования Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области и Дмитрий Геннадьевич Савин, руководитель Комитета по Физической культуре, спорту и молодежной политике.
По доброй традиции, настроить на победу, зарядить положительной энергией участников Спартакиады пришли девушки команды «Пламя» с.Подбельск, руководитель Лилия Раисовна Юсупова.
Соревнования проходили по круговой системе, для многих участников впервые, но это никак не отразилось на процессе и результате. Нормативы 8 станций были взяты из испытаний ВФСК «ГТО» и элементов баскетбола, дартса и настольного тенниса. Каждая команда очень хотела отличиться и прилагала максимум усилий. Накал был нешуточный!
Поздравляем сборную команду педагогов нашей школы со 2 общекомандным местом в районной Спартакиаде педагогических работников, в составе Тютиной М. П., Атласова А. В., Сидоровой К. Ю., Форш О. А. ( 1 место — прыжки через скакалку, 2 место-поднимание туловища, 1 место — прыжки в длину, 2 место-подтягивание). Гордимся вами!