День добрых дел

 #ДеньДобрыхДел_63

#СвоихНеБросаем

1 июня 2022 года обучающиеся 11, 7Б и 7А класса приняли участие в акции «День добрых дел». Для участников акции организовали «экологический десант» по уборке зоны отдыха набережной реки Кинель.
Каждый фрагмент мусора, который изымается из окружающей среды — это на один опасный предмет меньше для птиц, зверьков, которые могли бы его проглотить. Кроме того , благодаря подобным уборкам восстанавливаются ареалы обитания этих животных.

01.06.22  учащиеся 6 А и 6Б классов вышли с трудовым экологическим десантом. Главный объект, где дети могут применить свои  силы, это  уборка и благоустройство  территории парка. Ребята дружно взялись за работу. А самое главное, что все сопровождалось яркими эмоциями и хорошим настроением. К концу мероприятия дети устали, но, видя результат, были довольны.


Ребята 3-х классов с большим увлечением участвовали в конкурсе  рисунков на асфальте  «Моя Родина». Они изобразили  свой родной уголок родины  и рассказали о нем. Весело поиграли в забавные игры, потанцевали. А также не забыли полить цветы и сделать зарядку.