Всероссийский профориентационный урок

27 октября учащиеся 11 класса приняли участие во Всероссийском профориентационном уроке по современным технологическим профессиям . Урок позволил получить информацию от представителей крупнейших компаний о современных высокотехнологичных профессиях и вещах, которые они создают сейчас, чтобы приблизить наступление будущего. А также о том, что нужно знать и уметь, чтобы работать в этой сфере.

Всероссийский профориентационный урок включает четыре этапа.Участники могут подключиться на любом этапе, пройдя регистрацию на сайте проекта:

  • 1 этап: с 1 по 26 октября — пройди простую регистрацию на сайте lift-bf.ru и заполни личный профиль.
  • 2 этап: с 1 по 26 октября — выбери три любых курса на платформе «Лифт в будущее» и пройди их за месяц в любое удобное время.
  • 3 этап: 27 октября 2022 — подключайся к онлайн-уроку в 11:00, слушай выступления, отвечай на вопросы и выигрывай призы. Первые 100 пользователей, правильно ответившие на вопросы — получат ценные призы от организаторов и партнеров урока.
  • 4 этап: 28 октября по 20 ноября 2022 — выбирай и решай кейс на платформе “Лифт в будущее” и набирай прогресс по стипендиальной программе.