Акция «Фронтовая открытка»

Активисты РДШ, волонтеры отрядов «МЫ- САМИ!», «Вместе мы сила», ученическое самоуправление организовали акцию «Фронтовая открытка». Учащиеся Подбельской школы решили поддержать мобилизованных мужчин-земляков в рамках всероссийской акции «Фронтовая открытка».

Ученики благодарили мобилизованных, участвующих в спецоперации, за мужество и честь, за то, что отправились защищать свою Родину, отстаивать интересы своего народа., а также поздравили с наступающим Новым годом и пожелали скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.

Учащиеся  7 а класса приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка». Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое.
Основной целью акции стало военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни.

 Мы надеемся, что наши открытки с письмами согреют души солдат в это нелёгкое для страны время. Окажут поддержку солдатам и мобилизованным и донесут наши мощные заряды добра, тепла и уважения.

2 декабря учащиеся 5б класса ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск приняли участие во Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка». Ребята написали нашим защитникам трогательные поздравления с наступающим Новым годом и нарисовали открытки с новогодней атрибутикой.

Ученики 6 класса ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск приняли участие во Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка». Ребята подготовили праздничные открытки: пожелали здоровья, скорейшего возвращения домой и поздравили с наступающим Новым годом.

Фронтовая открытка солдату с наступающим новым годом от 8А класса

Учащиеся 3 класса ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск присоединились к Всероссийской акции «Фронтовая открытка». Изготовили открытки с новогодними пожеланиями для бойцов, участвующих в спецоперации с пожеланиями поскорее возвратиться домой, выполнение поставленных целей и задач.

Ученики 5А класса ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск пригласили на классный час заместителя главного Государственного инспектора по пожарному надзору города Похвистнево и м.р. Похвистневский и руководителя ВПК «Сварожич» Лукьянова А.М., он рассказал ребятам об участии наших солдат в военных действиях на Украине . Также ребята приняли участие во Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка». Ребята подготовили праздничные открытки: пожелали здоровья, скорейшего возвращения домой и поздравили с наступающим Новым годом.