Комарова Татьяна Николаевна

Уважаемые гости!

Я очень рада, что вы посетили мою страницу! Опубликованный мною материал будет интересен педагогам ДОУ, а также родителям, которые хотят видеть своих детей крепкими и здоровыми.

Дата рождения: 11.06.1983

Должность: инструктор по физической культуре СП «Детский сад Солнышко» ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск

Образование: Высшее педагогическое.

Опыт работы в должности: 14 лет

Сведения об аттестации: первая квалификационная категория, 25.10.2018 г.

О себе: Каждый день я прихожу в свой любимый спортивный зал для встречи с дошкольниками, где провожу утреннюю гимнастику, занятия и досуги. Каждый день я радуюсь, что выбрала эту профессию, что моя работа приносит столько положительных эмоций. Современное общество ставит перед педагогами задачу по сохранению и укреплению здоровья детей. Моя роль, как инструктора по физической культуре, научить ребенка правильно выполнять основные виды движений и чтобы каждый воспитанник через всю жизнь пронес потребность в двигательной активности и здоровом образе жизни.

Активный образ жизни помогает мне добиться результатов в моей  профессиональной деятельности. Стараюсь повышать свое профессиональное мастерство: посещаю курсы повышения квалификации, занимаюсь самообразованием. Делюсь с коллегами опытом использования инновационных технологий на педагогических советах, семинарах — практикумах , методических объединениях и активно участвую в конкурсах муниципального, областного уровня.

Я люблю свою профессию за то, что вместе с детьми развиваюсь и многократно проживаю самое счастливое время – детство. В моей работе необходимо постоянно расти, как растут современные дети, совершенствоваться, как мастер своего дела и не останавливаться на достигнутом.

Профессиональные и личные ценности: стремление к самосовершенствованию, личный пример, активная жизненная позиция, энергичность, целеустремленность, коммуникабельность.

Увлечения: катание на лыжах, участие в театральной студии «Маска», участие в танцевальном коллективе «Девчата»

Педагогическое кредо: «Чтобы быть хорошим педагогом, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь» (Василий Ключевский)

Мой девиз: «Движение – жизнь»

Почетные звания и награды: Почетная грамота СВУ МОиН СО за высокое профессиональное мастерство, безграничную верность своей профессии и многолетний плодотворный труд, 2022 г.

Адрес электронной почты: Уважаемые родители и коллеги, отзывы о моей работе, пожелания и вопросы Вы можете написать по адресу kotana1983@mail.ru. Ответы на интересующие Вас вопросы будут размещены в разделе обратная связь.

Визитная карточка «Я — педагог»

Все фотографии детей, видеоролики с детьми размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей) воспитанников. 

    Факт отправки сообщения является согласием Участника на предоставление  и  обработку его персональных данных.