Результаты второго дня форума «Умы и таланты»

Результаты  второго дня форума «Умы и таланты»

 

№ п/п ФИО учащегося

(в коллективной работе перечисляются все члены группы)

Класс,

Возраст

ОУ Название

Работы, номера

ФИО руководителя Результат
4 Вавилов Иван 5 класс, 11 лет ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск «Педагог дополнительного образования» Сидорова Ирина Ивановна 2 место
13 Котмышева Елизавета 6 класс, 12 лет ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск «Летит по краю весть во все концы…» Атаманова Светлана Юрьевна 3 место

 

2 Мамышева Лилия 9 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск «Мечтаю» авт.Э.Калашникова Пижамова Гульсара Ахметжановна 3 место
4. Тимошкин Роман

 

12 лет

 

ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск  «Вот и шел я по дороге» Гусарова Гюзель Арслановна

 

1 место
8. Обуховская Валерия 10 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск «Мама, музыка и я» Пижамова Гульсара Ахметжановна 3 место
9. Мамышева Алина 13 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск «Мама» авт.С.Лазарева Пижамова Гульсара Ахметжановна 2 место
2. Стерликова Валерия  

14 лет

ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск «Je suis malade»

или «Маладе»» авт. Алиса Донадель

Пижамова Гульсара Ахметжановна 2 место
3. Голосов Евгений  

15 лет

ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск «Научите меня понимать красоту» авт. А.Розенбаум Пижамова Гульсара Ахметжановна 1 место
4. Тупоносов Андрей 16 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск «Маленький кораблик на двоих» Пижамова Гульсара Ахметжановна 3 место

 

 1. Сырескина Елизавета

Кашин Богдан

8 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск « Четыре истины»

Авт. Ю.Филиппова

Пижамова Гульсара Ахметжановна  
2. Вокальное трио

1. Арсланова Юлия

2. Хачатрян Милена

3.Стерликова Валерия

16- 17 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск «Птицы» А.Градский Пижамова Гульсара Ахметжановна 2 место

 

1.  Мл. хоровая группа «Мажорики»

1.Ахмитова А.

2.Горлач С.

3.Еремеева М.

4.Белослудцева А.

5.Хачатрян К.

6.Носова Э.

7.Джалладян Л.

8.Кудашкина В.

9.Булатова К

10.Максутова К

11.Рассошкина А.

12.Мамышева Л.

13.Иваева Д.

14.Булатова К.

15.Сырескина Е.

16.Алланазарова Ю.

17.Ахтемова М.

18.Козлова К.

9 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск «А ну-ка девушки» И.Дунаевский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пижамова Гульсара Ахметжановна 2 место
3. Хоровая группа «Акцент»

1. Арсланова Ю.

2.Хачатрян М.

3.Стерликова В..

4.Душаева П.

5.Фахриева В.

6.Трондина В.

7.Аслгареев Р.

8.Вавилов И.

9.Дерюжова Д.

10.Каргина Анастасия

11.Мирзаханян П.

12.Мирзоев А.

13Рахматуллин Р.

14.Хачатрян К.

15.Джалладян Лаура

16.Мамышева Л

17. Мамышева А.

18.Львова П.

19.Татаринцев Р.

20.Обуховская В.

11-15 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск «Мир без войны» Пижамова Гульсара Ахметжановна  
4. Вокал. ансамбль «Эврика»

1. Душаева П.

2. Фахриева В.

3. Трондина В.

4. Стерликова В.

5. Мамышева А.

6. Тупоносов А.

7. Львова П.

14-15 лет ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск «Мы — Единая Россия!» авт. Э Норов Пижамова Гульсара Ахметжановна 3 место

 

1. 1.    Булатова Камила

2.    Мамышева Алия

9 лет

 

17 лет

ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск. Объединение «Подбельский ручеёк» ЦВР «Эврика» — филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск Современный танец «Танго войны » Долматова Татьяна Николаевна

 

 

 

 

 

 

2 место
1. 1.      Еремеева Мария

2.      Ахмитова Аделя

3.      Ревизова Мария

4.      Головина Анна

5.      Захрутдинова Диана

6.      Пижамова Варвара

7.      Белосудцева Анна

8.      Жданова Ольга

9.      Русскина София

10.  Носова Ильмира

11.  Иваева Дания

12.  Горлач Софья

13.  Колесникова Карина

 8 лет ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск. Объединение «Подбельский ручеёк» ЦВР «Эврика» — филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск Современный танец «Бабушке» Долматова Татьяна Николаевна. 1 место
5. 1.    Петраченко Алина

2.    Иваева Лимира

3.    Ефремова Арина

4.    Архипова Виктория

5.    Булатова Камила

6.    Кудашкина Вероника

7.    Ромаданова Елизавета

8.    Елистратова Любовь

9-10 лет

 

ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск. Объединение «Подбельский ручеёк» ЦВР «Эврика» — филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск Современный танец «Одуванчик» Долматова Татьяна Николаевна.

 

3 место

 

Живая классика

20 февраля в школе пройдет школьный тур всероссийского конкурса чтецов прозаических произведений «Живая классика». Участниками могут стать все желающие ученики 5-11 классов.

Районный форум «Умы и таланты земли Похвистневской»

13 января на базе Подбельской школы прошел районный форум «Умы и таланты земли Похвистневской», посвященный 100-летию дополнительного образования.

Результаты первого дня форума

Фамилия, имя, отчество учащегося Класс,

школа

Секция Название работы Фамилия,

имя, отчество руководителя

творческого проекта учщегося

Результат
7. Сальникова Дарья Викторовна 7 класс, ГБОУ СОШ им. Н.С.Доровского с.Подбельск «Юный исследователь окружающей среды» Проект «Шоколад: вред или польза» Кузнецова Любовь Александровна

 

2 место
9. Прохорова Анастасия Валерьевна 10 класс, ЦВР «Эврика» — филиал  ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск объединение «Юные лесоводы», ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск «Юный исследователь окружающей среды» «Оптические иллюзии, или как обмануть свое зрение» Мамышева Нурия Миргалифяновна, Филиппова Людмила Дмитриевна 2  место
10. Корызнова Виктория Андреевна 8 класс, ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск «Юный исследователь окружающей среды» «Кристаллизация тел» Мамышева Нурия Миргалифяновна 3 место
13. Моисеев Александр  Дмитриевич 11 класс, ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск «ИнфоТехно

Калейдоскоп»

«Биткоин — миф или реальность» Сухорукова Татьяна Васильевна 1 место
14. Алеев Ибрагим Ильясович 9 класс, ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск

 

«ИнфоТехно

Калейдоскоп»

«Анализ и использование различных программ для создания тестов  «Мониторинг личностных результатов обучающихся» Сухорукова Татьяна Васильевна 2 место
17. Исянбаева Диляра 4 а класс, ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск  «Мир моей души»

ДПИ

«Мастерим сами!» Шабаева Галимя Минзакировна. 3 место
23. Аслгареева Динара Рафисовна 6 класс, ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск «Мир моей души» ИЗО «Мой мир» Набиуллина Лилиана Рафаиловна 1 место
24. Юсупова Амелия Булатовна 7 класс,  ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск «Мир моей души» ИЗО  «Детские игры и спорт» Кузнецова Любовь Александровна

 

2 место
26. Безруков Артем Иванович 7 класс  ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск «Мир моей души» ФОТО «В здоровом теле, здоровый дух» Кузнецова Любовь Александровна

 

3 место
30. Косарев Данила Сергеевич

 

 

10 класс, 16 лет Студия «Зазеркалье» ЦВР «Эврика» — филиала  ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского

с. Подбельск

 

«Мир моей души» ФОТО «Красота деревенского пейзажа»

 

Платонова Е. А.

 

 

 

3 место
31. Анисимова Мария Геннадьевна

 

11 класс, 17 лет

Студия «Зазеркалье» ЦВР «Эврика» — филиала  ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского

с. Подбельск

«Мир моей души» ФОТО «Искусство не угасает»

 

 

Платонова Е. А.

 

 

2 место
33. Османкина Полина Евгеньевна 5класс, ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск

 

«Математическая мозаика» «Старинные единицы измерения» Подакова Галина Ивановна

 

2 место
34. Салдаев Константин Андреевич,

Аслгареева Динара Рафисовна.

6 класс,  ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск

 

«Математическая мозаика» «Математические фокусы» Гречушкина Ольга Михайловна, 1 место
35.  Исламова Альбина Дамировна 9класс,   ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского

с. Подбельск

«Математическая мозаика» «Теорема Вариньона

как альтернативный способ решения

геометрических задач»

Гречушкина Ольга Михайловна 3 место
40 Коновалова Лилия Михайловна 6 класс, ГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с.Подбельск

 

«Дорога к слову» «Влияние социальных сетей на язык школьников» Атаманова Светлана Юрьевна 1 место
41 Косарев Данила Сергеевич 10 класс,  ЦВР «Эврика» — филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Пресс-центр», ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск «Дорога к слову» «Экзистенциализм в русской и зарубежной литературе»

 

Сидорова Ирина Ивановна 1 место
52 Атаманов Николай Андреевич,

 

Шарагина Карина Александровна

6 класс, ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск

 

«Село Подбельск: прошлое и настоящее» Атаманова Светлана Юрьевна 1 место
59 Салдаева Александра Андреевна 3класс, ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск

 

«Гармония слова» А.Л.Барто «Болтунья» Резачкина Светлана Ивановна 2 место
64 Анисимова Мария Геннадиевна 10 класс,  ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск «Гармония слова» «Разбуженный соловьями»

Юрий Яковлев

Пижамова Татьяна Ивановна

 

2 место
67 Мамышева Алина Рустамовна 8 класс,  ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск, «Гармония слова» Столетию дополнителного образования посвящается Кузнецова Любовь Александровна 3 место

Оцените качество предоставляемых нашей школой услуг.

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и ее результатов, публикуемых на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» , Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации предлагает Вам оценить качество предоставляемых нашей школой услуг.